Ansprechpartner

kontakt

Sie können uns telefonisch unter der Nummer +49 (7131) 7626-0 erreichen.

Die Durchwahlen unserer Mitarbeiter sowie Faxnummern und E-Mailadressen entnehmen Sie bitte der folgenden Liste:

Geschäftsführung

NameTelefonFaxE-Mail
Claus Nicklas+49 (7131) 762610+49 (7131) 762666c.nicklas@shc-heilbronn.de

Vertrieb Heilbronn

NameTelefonFaxE-Mail
Dietmar Lang (Prokurist)+49 (7131) 762614+49 (7131) 762626d.lang@shc-heilbronn.de
Steffen Nossek+49 (7131) 762618+49 (7131) 762626s.nossek@shc-heilbronn.de
Michael Munz+49 (7131) 762613+49 (7131) 762626m.munz@shc-heilbronn.de

Vertriebsbüro Nettetal

NameTelefonFaxE-Mail
Sascha Morneau+ 49 (0) 2157 8966760+49 (0) 2157 8966764s.morneau@shc-heilbronn.de
Marco Schulz+ 49 (0) 2157 8966845+49 (0) 2157 8966764m.schulz@shc-heilbronn.de
Stefan Garweg+ 49 (0) 2157 8966781+49 (0) 2157 8966768s.garweg@shc-heilbronn.de

Vertriebsbüro Rumänien

NameTelefonFaxE-Mail
Daniel Carciumaru+40 (0) 723 694 692daniel@steel-trader.ro

Auftragsbearbeitung

NameTelefonFaxE-Mail
Rosa Daudrich+49 (2157)-8966-783+49 (2157)-8966-768r.daudrich@shc-heilbronn.de
Heinz Dormels+49 (2157)-8966-781+49 (2157)-8966-768h.dormels@shc-heilbronn.de
Marco Kiefer+49 (7131) 762612+49 (7131) 762626m.kiefer@shc-heilbronn.de
Edith Kühner+49 (7131) 762631+49 (7131) 762626e.kuehner@shc-heilbronn.de

Versand Lager Heilbronn

NameTelefonFaxE-Mail
Peter Sackmann+49 (7131) 762611+49 (7131) 762666p.sackmann@shc-heilbronn.de

Zeugniswesen / Verzollung

NameTelefonFaxE-Mail
Andrea Hahn+49 (7131) 762620+49 (7131) 762626a.hahn@shc-heilbronn.de
Kaltrina Ibrahimi+49 (7131) 762625+49 (7131) 762666k.ibrahimi@shc-heilbronn.de

Qualitätssicherung

NameTelefonFaxE-Mail
Marco Kiefer+49 (7131) 762612+49 (7131) 762626m.kiefer@shc-heilbronn.de

Finanzbuchhaltung

NameTelefonFaxE-Mail
Martina Newiger+49 (7131) 762637+49 (7131) 762666m.newiger@shc-heilbronn.de

    Kontaktformular

    Anrede*
    FrauHerr

    Name*

    E-Mail*

    Straße

    PLZ/Ort

    Telefon

    Telefax

    Betreff

     

    Ihre Nachricht*

    Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen!